31.01.2019, 19:22

Денежные переводы в Украину 2019: как отправить онлайн?

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Спрос на отправку средств в Украину достаточно высок и будет расти. Дело в том, что эксперты прогнозируют увеличение числа трудовых мигрантов из Украины. Соответственно, им будет нужен способ отправлять заработанное семьям, причем не только проверенный и надежный, но и недорогой, и конечно же доступный.

Всем этим характеристикам в полной мере соответствует предложение Золотой Короны. В конце 2018 года в мобильном приложении Денежные переводы была реализована возможность отправлять деньги на украинские банковские карты. Отзывы пользователей, которые прибегли к такому способу отправки, преимущественно положительные: они отмечают простоту и надежность транзакций, высокую скорость операции и ее низкую стоимость. <

Как отправить денежный перевод в Украину в приложении от Золотой Короны?

Трансферты совершаются онлайн с карты на карту, при этом валютой списания будут рубли, а валютой зачисления гривны. Согласно условиям сервиса, на такой вид транзакции распространяется специальное предложение – тариф 0%. То есть, это денежный перевод без комиссии.

Отправителю нужно выбрать в качестве направления Украину, а затем указать следующие сведения:

  • способ получения – на карту;
  • данные получателя: фамилия и имя, номер карты адресата, номер его телефона
  • данные отправителя: фамилия и имя, адрес регистрации, реквизиты карты (номер, срок действия карты, CVV код).

После того, как вся указанная информация введена, ее необходимо тщательно проверить, чтобы исключить возможные ошибки, опечатки и т.п. Стоит помнить о том, что на перевод, отправляемый на карту, нельзя оформить возврат в приложении, как это было бы возможно в отношении обычного трансферта.

После того, как отправитель подтверждает транзакцию, получателю приходит сообщение от банка-эмитента его карты о поступлении средств. В свою очередь, отправитель видит операцию в объединенной истории переводов мобильного приложения.

Существуют лимиты на перевод денег в Украину через Золотую Корону. Разовая транзакция не должна превышать сумму в 150 тысяч рублей. В течение суток можно отправить 2 перевода на сумму, эквивалентную 5 000 долларов по курсу системы. А за 30 дней можно совершить 10 переводов на общую сумму, не превышающую 1 миллион рублей.

В завершении стоит упомянуть о том, что скачать приложение Денежные переводы можно бесплатно на AppStore и Google Play Market.