29.03.2019, 07:35

Поддержали или "подставили"?: Российские актеры из базы "Миротворец" записали видео в поддержку Зеленского

Охлобыстин и Пореченков

Известные российские актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков, которые внесены в базу данных сайта "Миротворец", записали провокационное видео, которым "поддержали" кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Видео было опубликовано на странице Охлобыстина в Instagram и в YouTube и быстро разошлось по сети, сообщает Час Пик. <

"А если он выиграет… будет нам должен. Слава Украине. Крым наш… Все наше!... Только Зеленский!" - разыграли диалог Пореченков и Охлобыстин.

Стебный видеоролик активно обсуждают как сторонники Зеленского, так и его противники. Временами между комментаторами завязываются гневные словесные "баталии".

Сторонники Зеленского уже назвали это видео провокацией в пользу действующего президента Украины Петра Порошенко.

Стоит отметить, что это не единственное видео "в поддержку" Зеленского, разыгранное актерами. На странице Охлобыстина в Instagram размещено несколько таких видео.

Напомним, Пореченков и Охлобыстин неоднократно ездили на Донбасс к боевикам. Пореченков "отличился" тем, что стрелял в донецком аэропорту в сторону украинских защитников.

Охлобыстин также известен своей поддержкой боевиков на Донбассе. В ноябре 2016 года он получил "паспорт" самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Актеры внесены в базу данных сайта "Миротворец", им запрещен въезд в Украину.

]]>
Посмотреть эту публикацию в Instagram
]]>

]]>#зазеленского]]>

Публикация от ]]> Преподобный отец Иоанн]]> (@psykero1477)