20.08.2019, 19:01

Женские свитера оверсайз

Ольга Григоренко | Всі новини автора
свитера оверсайз

Свитер – один из самых любимых видов одежды. В нем комфортно и тепло везде: дома, на работе, на прогулке, в офисе. Разнообразие кроя, видов тканей, декора превратило этот предмет гардероба в еще один способ подчеркнуть женственность, красоту и очарование. Даже если речь идет о свитерах size +.

Коллекцию женских джемперов, гольфов, свитеров оверсайз представляет интернет-магазин одежды УкрМода. В каталоге свитера больших размеров разнообразные по фасону и цвету, поэтому вы легко подберете несколько моделей, которые прекрасно сочетаются как с брюками, так и с юбками. <

Особенности одежды от магазина УкрМода

Все модели, представленные в ассортименте сайта – творение отечественных дизайнеров. Каждая модель особенна, имеет уникальный дизайн. Все изделия, представленные в магазине, отличает:

  • Натуральный состав. Хлопок, шерсть, вискоза сочетаются с синтетическими нитями (акрил, лайкра), чтобы свитер не растягивался, не требовал сложного ухода и выглядел безупречно даже после нескольких сезонов носки.

  • Высокое качество. Мастера создают одежду с заботой об украинских женщинах! Каждый шов, каждая деталь тщательно обработана. В некоторых моделях детали декора выполнены вручную.

  • Уникальный дизайн. Украинские дизайнеры не только следят за новинками в мире моды, но и принимают активное участие в их создании. В коллекции свитеров представлены самые модные модели, актуальные цветовые решения.

Как подобрать свитер?

Несколько рекомендаций от наших консультантов помогут вам подобрать нужную модель:

  • По материалу. Лучше всего согревают кашемир и шерсть. Чем больше в составе ткани будет этих волокон, тем комфортнее вам будет в холодную погоду.

  • По форме воротника. V-образный, круглый, квадратный, высокий ворот под подбородок – все они задают тон вашему образу. V-образный акцентирует внимание на зоне декольте, квадратный вырез подчеркивает плечи и шею, обычный круглый также подчеркивает шею, закрытый ворот акцентирует внимание на овале лица. Выбирайте модель так, чтобы она максимально подчеркивала ваши достоинства!

  • Крой. Свободный крой подходит девушкам с любой фигурой. Он хорошо смотрится с брюками или юбкой карандаш. Девушкам, которые предпочитают носить другие фасоны юбок лучше выбирать приталенные, облегающие модели.

  • Вязка. Чем плотнее вязка, тем теплее свитер. Модели с неплотной вязкой красиво смотрятся на худых, высоких девушках. Такие свитера можно дополнить блузой или тонкой водолазкой.

Закажите свитер оверсайз из каталога УкрМода с доставкой по Украине! Мы гарантируем качество и доступные цены!