Смертельное ДТП в Киеве: погибла девушка-водитель BMW, двое парней ранены
В Киеве произошло смертельное ДТП. До приезда пожарных автомобиль BMW сгорел дотла. В аварии погибла девушка, двое парней госпитализированы.
ДТП произошло в ночь на 26 августа около 04:40 на перекрестке проспекта Победы и улицы Гарматной. За рулем сгоревшего автомобиля находилась девушка, сообщает Час Пик. <
По данным "Информатора", подробности жуткой аварии правоохранителям рассказал очевидец происшествия. По его словам, после столкновения двух авто BMW начал дымиться.
Мужчина вытащил двух пострадавших парней и тело девушки. В этот момент BMW загорелся.
Второй участник аварии - водитель Chevrolet (такси) рассказал, что автомобиль BMW двигался по проспекту Победы в сторону Шулявки. На перекрестке с ул. Гарматной произошло касательное столкновение автомобилей.
После столкновения BMW снес стойку дорожного знака и врезался в стенку подземного перехода.
В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. Им предстоит выяснить, по чьей вине произошла авария.