Жесткое ДТП на Николаевщине: в иномарке, влетевшей в грузовик, не выжил никто

На Николаевщине на автодороге Н-24 произошло ДТП с участием грузовика и легковушки, в результате которого погибли три человека.
Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области, передает Час Пик. <
Сегодня, 3 ноября, около 12:30 на автодороге Н-24 «Благовещенское - Николаев» в Вознесенском районе произошло столкновение грузового автомобиля Volvo, под управлением 33-летнего жителя г. Львов, и легкового автомобиля Fiat, в котором находились три человека - водитель и двое пассажиров.
Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля осуществлял движение в направлении г. Вознесенск, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем, который двигался во встречном направлении.
Вследствие ДТП водитель и пассажиры Fiat от полученных телесных повреждений погибли на месте.
Водитель грузовика не пострадал.
На месте работали группы реагирования патрульной полиции, спасатели, следователи и криминалисты Следственного управления. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.
Напомним, на Тернопольщине перевернувшаяся фура заблокировала трассу международного значения.