"Укрзализныця" изменила маршрут одного из поездов
"Укрзализныця" изменила маршрут пассажирского поезда Киев - Рахов. Начиная с 8 декабря поезд № 357/358 Киев - Рахов будет курсировать через Черновцы.
Это уже третий поезд, который соединит столицу Украины с Черновцами, в этом направлении уже курсируют поезда № 7/8 и № 117/118. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает Час Пик. <
"Также благодаря новому маршруту поезда № 357/358 Киев - Рахов жители Черновцов получат прямое железнодорожное сообщение с горными курортами Украины", - говорится в сообщении.
График движения поезда:
Киев – Рахов: отправление из Киева – в 14:28, прибытие в Рахов – на следующий день в 09:22. Остановка в Черновцах в 04:20.
Рахов – Киев: отправление – в 11:18, прибытие в столицу – на следующий день в 6:32. Остановка в Черновцах – в 17:15.
Стоимость билетов (по состоянию на 21.11.2019 при бронировании на сайте):
в вагонах працкарт – 212 грн;
купе – 458 грн;
вагон-люкс – 1081 грн.
Читайте также:
Основатель проекта Folk Ukraine рассказал, сколько весит главная елка страны
В Украине появился новый автомобильный бренд