17.01.2020, 17:31

Как защитить экран IPhone

Ольга Станішевська | Всі новини автора

IPhone X , как iPhone 8 и iPhone 8 Plus, имеют стекла на передней и задней панели. Помимо прочего, эта стеклянная задняя панель обеспечивает беспроводную зарядку. Однако, стекло подвержено царапинам и другим повреждениям, а также может разбиться.

Если вы разбили дисплей на смартфоне, то подайте заявку на замену дисплея.

Главное, чтобы при ремонте использовали оригинальные запчасти и сохранилась вся информация. И вам стоит подумать о том, как защитить свое устройство от таких случаев.

Защитные стекла для передних и задних стекол

Эти протекторы защищают как переднюю, так и заднюю части iPhone X. Они из закаленного стекла и состоят из двух отдельных частей, позволяют использовать функции iPhone, такие как 3D Touch и беспроводную зарядку, а также защищают от царапин. В случае неудачного падения защитная пленка экрана будет поглощать удар, то есть она будет трескаться раньше, чем экран. Некоторые защитные стекла могут иметь другие функции, такие как антибликовое покрытие.

Стабилизация

При переходе на телефон с большим экраном покупатели часто упускают из виду одно важное соображение: им труднее пользоваться одной рукой. Поэтому велика вероятность того, что смартфон вылетит из вашей руки.

Действительно, времена маленьких экранов, когда ваш большой палец мог без проблем добраться до всех углов, прошли. К счастью, Существует множество продуктов, разработанных для того, чтобы лучше держать телефон в руке. Например, небольшая самоклеящаяся пластиковая полоска с прикрепленной эластичной лентой. Ninja Loop, который можно использовать с чехлом или другие устройства, не требующие дополнительной установки. Все эти хитрости облегчают контроль над телефоном и менее вероятно, что он упадет.

Очистить экран

Это может удивить вас, но многие царапины, которые появляются на экранах iPhone, на самом деле потому, что они не чистые. Часть грязи и песка, которые могут прилипнуть к вашему экрану, могут легко поцарапать его.

Чтобы этого не произошло, вам нужно очистить экран. Лучший способ - использовать салфетку из микрофибры.

Никогда не брызгаете воду или чистящую жидкость прямо на экран вашего iPhone.

теги: