22.01.2020, 22:11

Как сделать мобильное приложение для бизнеса без привлечения разработчиков

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Мобильное приложение является эффективным инструментом ведения бизнеса и значительно поднимает статус компании. Клиент может всего за пару кликов получить необходимую информацию, сделать покупку, вызвать такси и многое другое. При этом создать свое мобильное приложение можно самостоятельно, не привлекая к этому разработчиков, а значит, сэкономить собственные финансы. Мы разберем с Вами самый доступный способ создания мобильных приложений, которым является конструктор.

Быстро

Существует простой способ создания собственного мобильного приложения в кратчайшие сроки – конструктор приложений. Всего за несколько простых шагов Вы гарантированно получите эффективный инструмент ведения бизнеса и прямой канал связи с клиентами.

Говоря о конструкторе приложений, нельзя не упомянуть Mo-Apps – один из лучших представителей своего вида. Это предельно простой конструктор, не требующий от пользователя навыков программирования. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу Вы быстро освоитесь в управлении, а богатая база шаблонов позволит выбрать наиболее подходящий дизайн приложения даже без специальных знаний в этой области.

Весь процесс создания займет у Вас всего несколько минут, что гораздо быстрее, чем работа разработчиков.

Бесплатно

Вопрос финансирования является немаловажным при создании приложения. Особенно это касается представителей малого бизнеса и тех, кто только начинает свой путь к успеху и не может себе позволить пользоваться услугами разработчиков. В этом случае Mo-Apps является незаменимым средством к получению желаемого результата. Этот конструктор позволяет создать собственное мобильное приложение совершенно бесплатно.

При этом он имеет множество полезных механизмов:

  • кроссплатформенность;

  • удобный предпросмотр;

  • мультиязычность;

  • удобная админпанель;

  • большой выбор тем оформления;

  • простота и доступность.

Просто нажмите кнопку «Создать бесплатно», выберите подходящую тему из большого числа предложенных вариантов, наполните свое будущее приложение необходимой информацией, товарами или услугами и опубликуйте его.

Android и iOS

Конструктор Mo-Apps поддерживает новые версии Android и iOS. Благодаря этому больше нет необходимости обновлять приложения каждый раз, как обновляется ОС. Этот процесс теперь проходит автоматически.

Если Вы действительно хотите создать свое мобильное приложение в кратчайшие сроки и без затрат, Mo-Apps станет лучшим решением. Он позволит сделать это максимально быстро, качественно и совершенно бесплатно.

Рубрика - Правозащитник: