11.04.2020, 08:10

Смертельное ДТП в Харькове с участием "скорой": 3 человека погибли, еще 4 травмированы

Харьков, ДТП

Харьковские правоохранители выясняют обстоятельства смертельной аварии, в которой погибли три человека, а четверо пострадавших с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вблизи 5-го километра кольцевой дороги в Харькове 10 апреля около 22:00. Участниками аварии стали автомобиль Daewoo Sens и карета скорой медицинской помощи, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел комункации полиции Харьковской области.

Предварительно установлено, что автомобиль Daewoo Sens под управлением 27-летней женщины, который двигался со стороны улицы Александра Зубарева в направлении проспекта Гагарина, выехал на встречную полосу, где столкнулся со "скорой".

Харьков, ДТП

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и 33-летний пассажир автомобиля Daewoo Sens, а также 55-летний водитель "скорой". 

С травмами различной степени тяжести госпитализированы 33-летний пациент, два санитара (48 и 38 лет), а также 40-летний фельдшер, которые находились в "скорой".

Осмотр места ДТП продолжается. Все обстоятельства аварии устанавливаются. Решается вопрос о квалификации данного события по Уголовному кодексу Украины.

Читайте также: 

На Харьковщине пенсионерка пострадала в результате взрыва на собственном огороде

Трагедия под Харьковом: могильная плита насмерть задавила годовалую девочку

Харьков, ДТП Харьков, ДТП Харьков, ДТП Харьков, ДТП