25.04.2020, 13:47

Сеть супермаркетов "Сильпо" запустила доставку продуктов на дом: перечень городов

Сеть супермаркетов "Сильпо" запустила доставку продуктов на дом

Сеть супермаркетов "Сильпо" запустила собственную доставку товаров на дом в 45 городах Украины. В список городов попали и города из Луганской и Донецкой областей.

Сеть супермаркетов "Сильпо" запустила собственную доставку товаров на дом. Проект стартовал в 45 городах Украины и впоследствии будет охватывать все населенные пункты, в которых есть супермаркеты "Сильпо", сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу компании.

Доставка из супермаркетов "Сильпо" начнет работать в небольших городах, в которых отсутствуют или слаборазвиты службы курьерской доставки. Позже к проекту присоединятся города-миллионники.

Выбрать и заказать товар можно онлайн на ]]>сайте]]> компании. Доставка оплачивается отдельно. Доставка стоит 50 гривен и будет осуществлена в 4-часовой временной промежуток, определенный клиентом.

В компании отметили, что все работники, которые собирают заказы, а также курьеры обеспечены масками, перчатками, антисептическими средствами и проходят ежедневный температурный контроль для безопасного осуществления доставки.

В старте собственной доставки от "Сильпо" участвуют такие населенные пункты: 

Бахмут, Белая Церковь, Бердянск, Борисполь, Бровары, Васильков, Вита-Почтовая, Вышгород, Днепрорудное, Дрогобыч, Дружковка, Каменец-Подольский, Коростень, Костополь, Краматорск, Кременчуг, Кропивницкий, Лиманка, Лисичанск, Лозовая, Луцк, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Нежин, Овидиополь, Остер, Павлоград, Радомышль, Ровно, Самбор, Северодонецк, Славутич, Софиевская Борщаговка, Стоянка, Стрый, Теплодар, Тернополь, Ужгород, Фастов, Хмельник, Хмельницкий, Энергодар, Южноукраинск.