27.05.2020, 19:27

Самые необходимые аксессуары на лето

Віктор Білий | Всі новини автора

Летние вещи - это не только босоножки и легкие платья... Нельзя забывать и об аксессуарах, таких как: шляпы, сумки и другие аксессуары. С приходом тепла женщины все чаще формируют свой образ при помощи дополнительных элементов гардероба. Чем меньше мы надеваем одежды – тем больше внимания должно уделяться аксессуарам.

Солнцезащитные очки

Это даже не дополнение, а обязательный элемент летнего стиля. Солнцезащитные очки не только дополняют внешний вид, но и защищают глаза от солнечного света.

Читайте также: Аксессуары для волос: резинки всегда в моде

Соломенная шляпа

Каждый год шляпа появляется в летних тенденциях. И не удивительно! Это практичный и очень модный аксессуар. Это защитит нашу голову от солнца, и в то же время завершит ваш стиль. Она отлично будет сочетаться с длинным платьем и босоножками на танкетке.

Летняя сумка

Летняя сумка должна быть из тканого материала. Они так хороши, что вы можете пойти с ними на работу, на вечеринку, за покупками, а также на пляж или на пикник на выходных.

Бейсболка

Бейсболка - отличное дополнение к спортивному стилю. Вы можете выбрать шляпу в ярком, летнем цвете или с красивым патчем.

Обувь в спортивном стиле

Непременный атрибут летнего гардероба - обувь в спортивном стиле. Кроссовки, кеды, слипоны, флэтформы или сандалии в спортивном стиле могут стать дополнением к одежде иной стилистики.

Читайте также: Кожаные сумки удачно подчеркнут любой наряд

Шарф

По-прежнему остается эффектным аксессуаром легкий шарф. Применение ему можно найти даже в летнюю жару. Шарф – это женственность, элегантность и стиль. Практично и стильно надеть светлые джинсы, сумку, обувь более насыщенного цвета, чем легкий джемпер, сумку, повторяющую по цвету любой предмет одежды, и светлый шарф с разноцветным принтом – это образ женственный и практичный одновременно.