05.12.2020, 09:01

Приложение Fialan – доставка товаров из Китая в два клика

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора

Сегодня покупателям не нужны сумки, тележки для покупок. Они могут заказать все, что захотят, не выходя из дома. В сегодняшней конкурентной деловой среде доставка нужных товаров в нужное место в нужное время наиболее рентабельным способом имеет первостепенное значение для успешного бизнеса. 

Чтобы оставаться впереди, высокотехнологичные операторы и опытные профессионалы используют мобильные приложения для логистики и цепочки поставок как незаменимые инструменты для повышения операционной эффективности. Эти приложения помогают компаниям выполнять все бизнес-процессы, от отслеживания товаров и поставок до бронирования встреч с клиентами и отслеживания задач и проектов. 

Благодаря приложению вы можете подавать предложения и принимать новые грузы не только из дома или офиса, но и в дороге. Благодаря этому можно легко планировать грузы для обратных маршрутов, а также быть в курсе новых интересных заказов. 

Приложение Fialan - международные грузоперевозки

Использование всех доступных вам инструментов позволит улучшить функциональность, производительность и прибыльность цепочки поставок, таких как контейнерные грузоперевозки из Китая. 

Fialan – отличное мобильное приложение для ведения бизнеса с Китаем. С помощью него вы сможете контролировать доставку грузов из Китая в Украину авиа со своего смартфона.

В приложении есть все, что нужно, все интуитивно понятно, удобное оформление заказа. Его можно скачать на iOS, android.

Приложение Fialan для экспорта и импорта отлично подходит для отслеживания вашего груза, например, авиа доставка грузов из Китая в Украину. Fialan имеет приложение для Android по экспедированию грузов.

Данное приложение обладает многолетним опытом в сфере транспортно-экспедиторских услуг мирового класса, а также имеет молодую и высокомотивированную команду, которая делает все возможное, чтобы выполнить запросы клиентов.

Если вы постоянно импортируете, экспортируете или просто перемещаете грузы по суше, воздуху или морю, то это приложение определенно для вас.

Fialan имеет понятное меню с всплывающей панелью с основными разделами: Блог, FAQ, Контакты, Акции. Теперь, с выпуском приложения для Android, Fialan осваивает новые технологии и опережает конкурентов.

Внешний вид приложения и отдельные значки адаптированы так, что вы можете легко использовать систему, редактируя настройки, ища груз или транспорт и т. д. 

Новые заказы всегда под рукой

Возможность поиска заказов и отправки предложений с помощью приложения позволяет перевозчикам всегда быть в курсе последних событий и легче получать заказы, которые их интересуют.

Основные преимущества Fialan:

  • Удобный, понятный интерфейс
  • Умный калькулятор стоимости доставки
  • Узнать цену доставки из Китая в несколько кликов.
  • Отслеживание грузов (вся важная информация о доставке на одном экране)
  • Программа лояльности (больше преимуществ для постоянных клиентов)
  • Специальные предложения - текущие акции компании для новых и существующих клиентов.

Fialan - одно из самых гибких приложений для грузоперевозок, которое позволяет тем, кто работает в транспортном секторе, тратить меньше времени на оформление документов и вместо этого отслеживает местоположения по GPS. Благодаря приложению у вас не только будет возможность быстрее выставить счет после доставки груза, но, прежде всего, динамичное обслуживание клиентов позволит вам установить долгосрочные деловые отношения.

Что нужно сделать, чтобы начать пользоваться приложением Fialan для операторов связи? Все, что вам нужно сделать, это быть зарегистрированным оператором связи и загрузить бесплатное приложение для Android или iOS. Посмотрите, как вам будет проще получать новые заказы!

Рубрика - Правозащитник: