22.12.2020, 15:00

Корпоративный Интернет для юридических лиц от Ланет БИЗНЕС

Ольга Станішевська | Всі новини автора

В современных реалиях Интернет для юр лиц — одно из условий успешной работы. Стабильный функциональный Интернет в офисе предоставляет возможность эффективно регулировать производственные процессы и осуществлять коммуникацию с партнерами по всему миру.

Многие интернет-провайдеры предлагают подключение Интернета юридическим лицам, поэтому к выбору необходимо подойти особо тщательно. Ведь на крупных предприятиях очень высокий трафик, а сбои в работе крайне нежелательны, поскольку они могут послужить фактором потери клиентов.

Поэтому выбор Интернета для юрлиц должен основываться не только на ценовом аспекте, но и на функциональных характеристиках. Принимая решение о подключении, обратите внимание на следующие аспекты:

  • Тип подключения. Чаще всего подключение Интернета для юр лиц осуществляется по технологии GPON или ETTA через оптоволокно, с помощью телефонной линии ADSL или беспроводной технологии.
  • Географию покрытия. Чем больше у поставщика связи точек, тем качественнее его сеть.
  • Наличие широкой линейки тарифов. Крупные провайдеры предоставляют тарифы Интернета для юр лиц в зависимости от размера бизнеса.
  • Скорость подключения. Изучая предлагаемую скорость, ориентируйтесь на количество сотрудников и их ежедневные задачи.

Ланет БИЗНЕС — надежный интернет-провайдер для юридических лиц. Компания предоставляет высочайшее качество интернет-услуг и быстрый доступ к всемирной паутине. Становясь клиентом Ланет БИЗНЕС, вы получаете:

  • выделенную линию высокоскоростного Интернета, которая обеспечивает стабильную передачу данных круглосуточно;
  • симметричный канал для равнозначной скорости приема и отдачи данных;
  • самостоятельный контроль расходов в онлайн-кабинете с удобным интерфейсом;
  • квалифицированную техническую поддержку;
  • личного менеджера, который будет заниматься вашим проектом.

Ланет БИЗНЕС предлагает пакеты для бизнеса любого масштаба. Во всех тарифах Интернета для юридических лиц предусмотрен безлимитный доступ к украинским ресурсам на скорости 100 Мбит/с.

Исходя из ваших потребностей, наши специалисты помогут выбрать оптимальный тариф Интернета для бизнеса, организуют подключение необходимого оборудования и сделают все возможное, чтобы дальнейшее сотрудничество было максимально легким и комфортным.

Чтобы подключить Интернет для юр лиц или уточнить детали, звоните по номеру телефона (044) 500-43-41 или пишите на почту: [email protected]. Также вы можете посетить офис, который находится по адресу: Киев, проспект Победы, 118.

Рубрика - Правозащитник: