Быстрая диета Голди Хоун

Ольга Кихтенко | Всі новини автора

Американская актриса Голди Хоун прибегает к быстрой диете, когда ей нужно потерять пару-тройку кг. Диета длится 9 дней и подходит для женщин, которые имеют представление о том, что такое скудный рацион. Другим будет трудновато удержаться.

 <

Во время диеты ежедневном нужно выпивать 3 литра воды. Рекомендуется также заниматься во время диеты активными видами спорта (фитнесом).

Ее диета основана на различных пищевых продуктах, которые ни в коем случае нельзя путать или заменять. Целью диеты является не голодание, а своеобразное раздельное питание. Если вы будете следовать этому принципу сможете избавиться от 5 кг, как утверждает сама актриса.

В первый, второй и третий день ешьте только неочищенный рис. Он должен быть хорошо приготовлен. Не следует приправлять его солью или маслом. Для приправы используйте петрушку или укроп.

Во время диеты не поддавайтесь искушению съесть немного шоколада или кусочек торта. Последний прием пищи должен быть в 18 часов.

На четвертый, пятый и шестой день едят только белое мясо жареного цыпленка. Опять же, не приправленное солью и жиром, не переедайте и пейте больше воды.

Седьмой, восьмой и девятый день являются наиболее серьезными. Вы имеете право только на яблоки. Разделите их на пять доз. Можно их испечь. В эти дни ужин может быть позже 18 часов. Допускается потребление зеленого чая, но без подсластителей.

Если вы не можете выдержать диету 9 дней, придерживайтесь ее в течение 5-7 дней. А когда привыкните, тогда выдержите полностью.

теги: