24.07.2021, 10:33

Поставщики газа для населения в «Твій Газзбут»

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Для улучшения уровня обслуживания жителей Украины каждой области региональные операторы действующей системы объединились в единую сеть «Твій Газзбут». На онлайн-ресурсе представлена интерактивная карта страны, где можно узнать все о тарифах и условиях сотрудничества с газораспределяющей компанией каждой области. Для этого нужно кликнуть по территории выбранного региона, и система автоматически перенаправит потенциального клиента или бытового потребителя на официальный сайт области.

Особенности предлагаемых услуг

На онлайн-ресурсе работают 17 надежных поставщиков энергоресурсов, среди которых региональные фирмы «Твій Газзбут», только за 2020 год поставившие голубого топлива без малого шесть миллиардов кубометров. Поставщики газа для населения в gaszbut.com.ua/ru в виде газораспределительной сети функционируют на рынке более шести лет, поэтому не требуют дополнительных вложений на обновление оборудования или расширение производственных мощностей. Компания предлагает следующие варианты сотрудничества и заключения договоров:

1. Среди предлагаемых вариантов расчета самым популярным является «Равномерный тариф». Клиент платит одинаковую сумму и зимой, когда потребление газа высокое, и летом – при минимальном потреблении природного топлива.

2. Месячный вариант расчета действует по факту потребления. Оплату потребители производят после получения услуг поставки газа в соответствии с полученным объемом газового топлива.

3. Годовой тариф, предоставляемый в соответствии с последними изменениями газового законодательства. Вариант сотрудничества гарантирует страховку на целый год от неожиданных скачков стоимости.

Благодаря наличию электронного кабинета, потребители могут передавать показатели счетчиков, осуществлять оплату через:

· сервис мобильного приложения;

· интернет-сайт gaszbut.com.ua;

· вайбер-бот – Viber-Bot 7104ua;

· на сайте 104.ua.

Более 8200 клиентов по всей Украине получают голубое топливо по газотранспортной сети группы компаний «Твій Газзбут». Без малого 37,5 тысяч предприятий и объектов малого бизнеса являются постоянными клиентами, так как шесть лет назад выбрали надежного и бесперебойного поставщика газа на gaszbut.com.ua.

Современные контакт-центры повышают сервис обслуживания, помогают освоить электронный способ взаимодействия по вопросам подачи данных для расчета и оплаты услуг выбранного оператора. Группа из 17 профессиональных команд работает над улучшением сервиса – изучает вопросы клиентов, разрабатывает упрощенные схемы сотрудничества, алгоритмы расчета, чтобы жители каждого уголка Украины получили достойное обслуживание.

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк