20.01.2012, 17:32

Металлист - Спартак. Онлайн

Ольга Станішевська | Всі новини автора

20 января 2012. Третий товарищеский матч "Металлиста" на сборах в ОАЭ. Начало матча в 16-00 (по киевскому времени). "Металлист" - "Спартак" (Москва, Россия)

Стартовый состав "Металлиста":<

Горяинов - Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Торрес, Девич, Тайсон

Состав "Металлиста" на второй тайм:

Стартовый состав "Спартака":

Дикань - Паршивлюк, Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Зотов, Д. Комбаров, Макгиди, Ананидзе, Веллитон.

Состав "Спартака" на второй тайм:

Ребров - К. Комбаров, Родригес, Рохо, Кудряшов, Рафаэл Кариока, де Зеув, Обухов, Козлов, Дзюба, Эменике

Стенограмма матча (текущий счет 2-1)

58 минута. Обухов принял мяч на фланге, сместился к центру и пробил - мяч влетел в ближний угол ворот Дишленковича – 2:1

57 минута. Территориальным преимуществом владеет "Спартак", но до опасных моментов дело не доходит

53 минута. Эменике вышел один на один с Дишленковичем и пытаясь обыграть Владимира оказался на газоне - в пределах правил

52 минута. Родригес предупрежден за фол на Бланко

51 минута. Навес с углового, защитники дали пробить нападающему "Спартака" - выше

50 минута. Обрадович прервал в подкате опасный прострел с правого фланга. Угловой.

48 минута. Дзюба выходил один на один с Дишленковичем, но Владимир оказался первым на мяче. Вратарь харьковчан сильно выбил мяч, прямо на ход Кристальдо, которого завалили на газон. Предупрежден Комбаров.

47 минута. Два подряд угловых подали футболисты "Спартака" - ничего опасного

46 минута. Второй тайм начался

"Металлист" уже на поле, а москвичи не спешат выходить

Состав "Металлиста" на второй тайм: Дишленкович – Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Марлос, Кристальдо, Воробей

45 минута. Перерыв

45 минута. Футболисты "Спартака" заработали угловой. Навес в штрафную - защитники выбили мяч в поле

42 минута. Опасный штрафной у ворот "Металлиста". Удар в исполнении Комбарова был похож на удар Хавьера, но Горяинов выручил команду.

40 минута. Проход Тайсона по центру поля, защитники остановили нападающего "Металлиста" у входа в штрафную. Удар Клейтона со стандарта - без шансов для Диканя. 2-0

40 минута. Очередной угловой у ворот "Металлиста". Папа выбил мяч в поле прямо на Тайсона. Бразилец подхватил мяч и получил по ногам от Макеева - предупреждение последнему.

37 минута. Опасный навес с фланга в штрафную "Металлиста" - Горяинов не дотянулся до мяча, а Ари в борьбе с нашим защитником не попал в пустые ворота.

35 минута. Тайсон предупрежден

34 минута. Папа дважды прерывает прострел с левого фланга. Угловой. Опасная подача со стандарта, мяч пролетел через всю штрафную и вылетел за лицевую линию.

32 минута. Макгиди грубо сыграл против Вильягры - предупреждение футболисту "Спартака"

31 минута. Веллитон замыкал прострел с левого фланга - мимо

27 минута. Тайсон нашел своим пасом Девича. Марко, находясь в штрафной, решил скинуть мяч под удар Сосе, но круглого перехватили защитники "Спартака"

25 минута. Комбаров со штрафного навесил - Горяинов выбил мяч в поле

22 минута. Соса сыграл в стенку с Девичем и ворвался в штрафную. Аргентинец навесил на дальнюю штангу, но Девич не дотянулся до мяча.

19 минута. Тайсон выводил Вильягру один на один с Диканем, но вратарь москвичей оказался первым на мяче

18 минута. Торрес предупрежден за грубую игру.

15 минута. Вильягра сфолил на игроке "Спартака", тем самым сорвал контратаку соперника

15 минута. Соса отдал пас Девичу. Марко пробил - мяч от защитника вылетел на угловой. Подача в исполнении Хавьера - Папа не успел к мячу

12 минута. Фирменный рейд Тайсона. Защитники "Спартака" сбили бразильца. Удар со стандарта в исполнении Тайсона - мяч в руках у Диканя

11 минута. Девич в офсайде

10 минута. Клейтон прошел по центру и отдал пас Тайсону. Бразилец прострелил вдоль штрафной - Девич в борьбе с защитником переправил мяч в ворота. 1-0!

9 минута. Эдмар навесил с фланга в штрафную - Девич не дотянулся до мяча

7 минута. Фининьо сбили в центре - в пределах правил

6 минута. "Металлист" контролирует мяч на половине поля "Спартака".

5 минута. Фининьо оказался в офсайде

4 минута. Торрес не дотянулся до мяча после паса от Хавьера

4 минута. Веллитон в офсайде

2 минута. Диагональ от Торреса на левый фланг - неточно

1 минута. Матч начался