17.05.2021, 13:16

7 лучших гаджетов от Xiaomi

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Китайская корпорация ежегодно предлагает пользователям попробовать новые модели продукции: мобильные устройства, фитнес-браслеты, роботы-пылесосы. Продукции так много, что успеть за последними трендами и выбрать оптимальный вариант бывает сложно.

Мы составили топ гаджетов Xiaomi, которые заинтересуют своей мощностью и функционалом. Читайте, мечтайте и покупайте лучшее.

Современные смартфоны

Redmi Note 9 Pro 6 / 64GB - популярная модель среднего ценового сегмента, которая отличается удобным экраном диагональю 6,67 дюйма и высоким разрешением 2400 х 1080. Работает мобильный девайс на операционной системе Android. Установлен процессор Snapdragon 720G на 8 ядер с частотой 2,3 и 1,8 ГГц. Объем оперативной памяти - 6 Гб, постоянной - 64 Гб, и ее можно увеличить до 512 Гб благодаря MicroSD.

Mi 11 Lite 6 / 64GB - современный смартфон с высококачественным AMOLED-дисплеем. Работает на процессоре Snapdragon 732G с 8 ядрами. Объем ОЗУ составляет 6 Гб, встроенной памяти - 64 Гб.

Преимущество Mi 11 Lite в 4 камерах, которые могут записывать видео в разрешении 3840 х 2160 4K. Для безопасности хранения данных предусмотрен сканер отпечатка пальца.

POCO F3 6 / 128GB - премиальный телефон с диагональю экрана 6,67 дюйма. Дисплей на 2400 х 1080 пикселей Full HD +, установлено AMOLED-матрицу с частотой обновления кадров 120 Гц. Внутри работает процессор Snapdragon 870 на 8 ядер с частотой 3,2, 2,42 и 1,8 ГГц. Оперативной памяти в девайсе 6 Гб, постоянной - 128 Гб. Максимальное разрешение основной камеры 48 Мп. Плюсами есть автофокус, возможность снимать видео в 4К, наличие широкоугольной камеры. Отличный выбор для начинающих фотографов.

Лучшие фитнес-браслеты

Mi Smart Band 4 - простой и надежный гаджет с унисекс-дизайном и овальной формой экрана. Устройство поддерживает работу как с операционной системой Android, так и с iOS. Установлена проприетарная ОС. Преимущество модели в приятной цене и широком функционале. Среди возможностей устройства есть отслеживание сна, мониторинг физической активности, изменение режима для различных видов спорта.

Mi Smart Band 6 - новый фитнес-браслет со многими функциями и универсальной совместимостью с различными ОС. С его помощью легко управляйте плеером, принимайте SMS, звонки, сообщения из почты, напоминание о календарных событиях.

Производитель предлагает владельцу девайса гироскоп, пульсометр, шагомер, акселерометр. Даже отслеживание содержания кислорода в крови.

По ссылке узнавайте подробнее обо всех возможностях mi band 6 https://eldorado.ua/fitnes-braslet-xiaomi-mi-smart-band-6-black/p71327603/.

Роботы-пылесосы

MI Mop Essential - надежное устройство для уборки, которое работает от аккумулятора. Программируется на сухое и влажную уборку. Внутри есть пылесборник контейнерного типа на 0,6 литра и выпускной фильтр HEPA. Преимущество в умеренной стоимости и возможности автономно работать до двух часов. Управление происходит через смартфон.

RoboRock E4 - мощный робот, делает как сухая уборка, так и влажное с помощью салфетки из микрофибры. Есть встроенные датчики препятствий и перепада высоты, поэтому он прекрасно ориентируется в пространстве. Аккумулятор заряжается 4 часа и работает в автономном режиме до 200 минут. Идеально подходит для уборки плитки, ламината, кафеля, линолеума.

Выбирайте лучшие приборы от Xiaomi для общения, здоровья и чистоты и наслаждайтесь жизнью.

теги: