vchaspik-global-message
 
to home
12:14, 11.04.2014

С 27 мая будет временно приостановлена предварительная продажа билетов

В связи с корректировкой расписания движения поездов самопровозглашенным ГП «Крымская железная дорога» в графике на 2014-2015 годы самостоятельно, без согласования с Укрзализныцей, было принято решение временно приостановить с 27 мая предварительную продажу билетов, как на внутригосударственные, так и международные поезда, курсирующие по территории Украины.

Как отмечают специалисты " Укрзализныци", корректировка графика движения пассажирских поездов на 2014 - 2015 годы вызвана несогласованностью расписания движения поездов между АР Крым и по территории материковой Украины. Также есть необходимость пересмотра графика движения из-за значительного снижения пассажиропотока и введения дополнительных остановок для проведения контрольных операций.

Телеграмма о соответствующем решении была направлена на железнодорожные администрации, в том числе ОАО «РЖД» и Белорусскую железную дорогу.

 

Теги: Крым
По теме