Майдан снова в дыму, активисты сносят шины и жгут файеры

Во время вече на Майдане Независимости в Киеве вечером 21 ноября произошли стычки между правоохранителями и праворадикалами.
Как сообщает корреспондент 24 Канала, схватки произошли между правоохранителями и митингующими, в частности между представителями различных праворадикальных организаций, которые пытались пронести шины на Майдан Независимости.<
Активисты сначала пытались пронести шины на Европейскую площадь, а позже вернулись на Майдан Независимости, зажгли файеры и выступают на импровизированной сцене.
После этого инцидента на Майдане существенно увеличилось количество как правоохранителей, как и самих участников вече.
Среди представителей праворадикальных организаций заметна символика ОУН, "Черного комитета", "Молота" и "Правого сектора".
Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!