11.12.2016, 13:31

Пользователей сети покорила реакция крымского школьника на гимн Украины

В сеть попало видео, на котором показано, как в крымской школе внезапно зазвучал гимн Украины. Настоящим потрясением для пользователей стала реакция одного из школьников.

Ролик был опубликован на YouTube, судя по видео, это событие произошло не так давно – в конце ноября. Гимн включили дистанционно через веб-камеру, видео появилось в Сети благодаря Twitter-аккаунту "Нормальный Днепр". Пользователь также призвал обратить особое внимание на мальчика за партой в сиреневой рубашке.<

Для ребенка это было потрясением, он сначала не поверил, а затем стал жестикулировать и просить своих сверстников успокоиться и притихнуть.

На кадрах видно, как мальчик сильно возбужден, на середине звучания гимна он не сдерживает слез и начинает искренне плакать. Потом ребенок вышел в слезах из класса, чтобы успокоиться окончательно.

"Хочется, чтоб этот мальчишечка знал, что Украина и все ее патриоты мысленно с ним!!! Это слезы сильного человека",

"Сердце разрывается. Господи, как же я хочу мира моей Украине, чтоб наконец закончилась война и дети не плакали",

"Это видео надо перед сном каждый день смотреть Путину, чтобы он понимал, что Крым это Украина. Такие эмоции Путину никогда не пережить, ребенок преподал всем нам урок", - пишут в комментариях пользователи.

Теги новостей: