26.01.2017, 07:58

Города оккупированного Крыма заполонили толпы бомжей и попрошаек

В Крыму российские спецслужбы активно преследуют местных жителей, тех, кто осмеливается положительно высказаться об Украине и не смирился с оккупацией. Предельно пристальное внимание ФСБ уделяет тем, у кого родственники проживают в Украине или тем, кто приезжает с материковой Украины.

Весть о том, что Крым с разных регионов России, прежде всего из стольного города Москвы и императорской столицы Санкт-Петербургъ, начали прибывать подозрительные толпы бомжей и попрошаек, попала на первые полосы средств массовой информации как сенсация. Что это за миграция, что или кто влечет их туда, и кто они на самом деле? Кому это нужно?<

На первый взгляд нет тут ни чего удивительного, ведь ласковый, теплый и к тому “отжатый” Крым – это “колыбель российского православья” по словам “собирателя земель русских” Путина и его духовного наставника патриарха Киррилла (Гундяева). Помимо этого, сейчас в “великой” России стоят морозы, а в “колыбели” – тепло и комфортно. Вот и тянутся туда перелетные птицы “русского мира”.

Все вроде бы логично, однако простой вопрос – как неимущий человек, у которого нет денег и других средств для проживания смог совершить такое длинное путешествие?

Напоминаем, что мост из РФ в Крым еще не построен и позволяет только “распилить” бюджетные деньги Путиным и его прихвостнями. Остается “морской и паромный” вариант. Однако до парома еще надо добраться. Разве, что в РФ курсируют поезда с теплушками для бездомных россиян, которых кто-то потом организованно переправляет в Крым.

Принимая во внимание массированную пропагандистскую кампанию Кремля по “борьбе с украинскими диверсантами” Крыма и его запредельную милитаризацию оккупационными войсками РФ, массовое проникновение московских и питерских бомжей на фактически режимную территорию вызывает искреннее удивление. Известно, что эту милитаризированную зону, тем более с объектами для хранения ядерных боеприпасов (Инкерманские штольни и объект “Феодосия-13”), охраняют тысячи российских военнослужащих и полицейских.

Выходит, что нет в Крыму никаких “украинских диверсантов”, либо российские бомжи являются мастерами проникновения на закрытые территории.

Более того, российский “новокрымский” т.н. закон “Об административных правонарушениях в Республике Крым №117-ЗРК/2015 от 25 июня 2015 года” (принят т.н. советом Республики Крым 17 июня 2015 года) строго запрещает попрошайничество и наказывает провинившихся штрафом в размере от 100 до 500 российских рублей, а при повторном выявлении – до 3000 рублей.

С другой стороны, ситуация в Крыму явно напоминает сталинский 1944 год, когда через ложные обвинения в содействии с фашистам войска НКВД СССР осуществили поголовную депортацию местного населения, при этом обвиняли и жестоко преследовали всех тех кто был не согласен с такой политикой - т.н. “врагов народа”.

Вот и сейчас, российские спецслужбы активно преследуют местных жителей, тех, кто осмеливается положительно высказаться об Украине и не смирился с оккупацией, то есть нормальных людей с чувством собственного достоинства.

В число гонимых попали и 600 незаконно уволенных 18 января 2017 года работников с Херсонской области, работавших на заводе “Крымский Титан”.

Предельно пристальное внимание ФСБ уделяет тем, у кого родственники проживают в Украине или тем, кто приезжает с материковой Украины.

Возможно, истинной причиной является попытка внедрить настоящий “русский мир” в оккупированном Крыму, а местные жители на эту роль не годятся.

Поэтому, пришлось срочно завозить на полуостров вместо выселенных настоящих крымчан переселенцев из разных регионов России, в том числе легендарных “донбасских шахтеров” чеченской и бурятской национальности. Однако, желающих оказалось мало, так же у “новоявленной крымской власти” не хватает сил для установления тотального контроля за жизнедеятельностью населения.

С учетом нарастающих экономических проблем в России каждому оперативному подразделению ФСБ поставлена задача при планировании операций предусматривать возможность ее самоокупаемости, или попросту получение дополнительного источника финансирования структуры.

Вот и поехали в Крым на поездах и греческих паромах под видом имперских бомжей, специально подготовленные и собранные в Москве, Санкт Петербурге и Екатеринбурге оперативные группы. В состав этих подразделений входят как кадровые сотрудники ФСБ, так и действующие под прикрытием.

Как говорил Виктор Суворов, (бывший сотрудник ГРУ СССР, автор книги “Аквариум”) всех, кто провинился, система уничтожает. Но сейчас не то время, агентов просто так не уничтожают и всем засветившимся или почитателям зеленого змея, а также бесталанным выпускникам фсбшных вузов было предложено поработать под прикрытием бомжей в Крыму.

Большинство из них расставлены в публичных местах крымских населенных пунктов, в первую очередь в Севастополе, Симферополе и Феодоссии, в том числе на рынках, в магазинах, на вокзалах, возле морских портов и даже у военных объектов. Очевидно их задача – наблюдение за обстановкой и выявление недовольных крымчан.

Подтверждением этого является:

- высказывания недовольных полицейских из г. Севастополя и г. Симферополя о том, что им не удалось задержать и оштрафовать бомжей из “большой России”, так как “понаехавшие” действуют под крышей ФСБ, а некоторые даже имеют удостоверения сотрудника спецслужбы;

- действия прибывшего в декабре 2016 года из РФ в Севастополь “бомжа”, который представляясь бывшим воином-афганцем, нагло заявил обескураженным местным полицейским, что они не имеют право его задерживать и штрафовать, так как он выполняет “специальное задание Родины”.

Можно конечно подумать, что это несерьезные фантазии настоящих бомжей, однако, почему тогда их не выдворяют из Крыма как нарушителей закона и не задерживают как “диверсантов”, которые околачиваются возле важных объектов?

Ответ напрашивается сам – они неприкосновенные бойцы гибридной войны Путина. Все гениальное просто – легенда “бомжа” и “попрошайки” очень выгодна в стремительно беднеющем Крыму, так как они:

- не выделяются из общей массы бедного населения;

- у большинства окружающих вызывают жалость и сочувствие, что позволяет им завоевать доверие людей и подслушивать разговоры на запретные темы;

- не вызывают подозрения касательно работы на репрессивные органы РФ;

- достаточно надежный источник информации.

Помимо этого, т.н. “операция бомжи и попрошайки” довольно эффективная и прибыльная, поскольку полностью самоокупаемая, а также является дополнительным источником для обогащения руководящего состава ФСБ всех уровней. Ведь для наследников КГБ СССР в России давно стал ключевым лозунг – “Деньги на пахнут”.

Так что есть хороший повод обманутым “русским миром” жителям Крыма сделать правильные выводы.

Спросите себя, хотите ли Вы жить по сталинским или по европейским законам, под присмотром “царских глаз” и по соседству с верными псами Кадырова, “православными” бурятами, или в свободном украинском обществе.

Задумайтесь над тем, что ждет Вас и Ваших детей в этом “русском мире” в недалеком будущем.

Секция «Дельта» группы «Информационное сопротивление»

Теги новостей: