19.03.2017, 13:32

"Не за горами начало очередного оглушительного "рекордного" туристического сезона в Крыму" - блогер

Блогер zloy odessit напомнил, что скоро открытие курортного сезона в Крыму. Россия уже активно агитирует отдыхающих приехать в "Крымнаш". А вот готов ли полуостров к встрече туристов? "Красочные" фото, которые показал блогер говорят: Крыму сейчас не до отдыхающих...

И ещё пару слов о Крыме. Ну, а как же без оккупированного Россией полуострова и тех разительных изменениях, которые на нём происходят. Тем более, за окном у нас уже середина марта и не за горами начало очередного, оглушительного, рекордного, многомиллионного туристического сезона.<

Уже сейчас в сети появляются довольно забавные агитационные плакаты, призывы и текстовки, обращающие внимание на цветущую в родной гавани жемчужину. Отчасти этот пиар берут на себя лишнехромасомные активисты, отчасти на это выделяется финансирование. Но, как в первом, так и во втором случае, творчество на туристическую тематику полуострова весьма забавное и юморное.

К примеру, мне так понравилась зарисовка с тремя богатырями, сравнивающими Крым с Турцией, что я просто не удержался и решил, воспользовавшись проклятым госдеповским фотошопом, немного добавить реалистичности в данный рисунок.

Причем, фон этой реалистичности взят из крымских пабликов, новостных порталов и просто пользователей, выкладывающих в свободный доступ прелести туристической Мекки. А потому, фото не из Жмеринки или Львова, а из процветающего Крыма, находящегося под заботливой опекой великой сверхдержавы!

]]>zloy_odessit]]>

Теги новостей: