13.07.2017, 07:49

Невзоров: У России нет ни кадровых, ни финансовых возможностей бесконечно тянуть Донбасс

Российский тележурналист и публицист Александр Невзоров стал гостем программы Дмитрия Гордона. Невзоров высказал свою точку зрения о сложившейся ситуации в Крыму и в России. А также озвучил свое мнение о происходящем в Донбассе.

Эту новость сообщает "Час Пик".

На канале "112 Украина" в эфире программы "ГОРДОН" украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон беседовал с Александром Невзоровым по вопросам, которые волнуют сегодня каждого украинца.<

В ходе беседы российский публицист говорил о России, Крыме, Донбассе, Путине и Кадырове. А также рассказал, что по его мнению ожидает крымчан и жителей Донбасса.

В частности, Невзоров считает, что "конфликт на Донбассе завершится естественным образом. То есть я подозреваю, что все эти захарченки и плотницкие рано или поздно потребуют либо у украинского, либо у российского правительства миллион долларов, ящик водки, блондинку в чулках и вертолет. И на этом все закончится, как всегда и происходит у террористов".

Также публицист уверен, что оккупированные территории Донбасса Украина рано или поздно вернет под свой контроль:

"Просто потому, что у России нет ни кадровых, ни финансовых возможностей бесконечно все это тянуть. Мы видим на примере Донбасса, что замышлялось это как некая красивая, романтическая история распространения "русского мира", но все опять-таки уперлось в отсутствие исполнителей. И вместо неких московских рыцарей в сияющих латах туда пришли просто урки разной степени романтичности, которые оказались обычными уголовниками, не способными ни на что, кроме как удерживать ситуацию террором, набивать подвалы трупами и пытаемыми".

Теги новостей: