27.07.2017, 11:02

Экстремально пусто: блогер показал, как в Крыму проходил фестиваль "Extreme Крым 2017"

Блогер Александр Коваленко, известный многим под ником Zloy Odessit, рассказал, как в Крыму прошел фестиваль экстремальных видов спорта "Extreme Крым 2017". Выводы блогера неутешительные для крымчан - фестиваль оказался куда менее экстремален, чем даже повседневная жизнь на оккупированном полуострове.

Новость передает"Час Пик".<

"Как известно, в прошлую субботу в оккупированном Крыму состоялось открытие фестиваля экстремальных видов спорта "Extreme Крым 2017", который проходит на мысе Тарханкут, в поселке Оленёвка.

Оккупанты заявляли, что данный фестиваль является самым крупным спортивно-развлекательным мероприятием... на оккупированном полуострове (а вы думали в мире?) Так же, оккупанты заявляли, что на фестиваль приедут спортсмены из, более чем, 15 стран мира, в том числе и из стран Балтии, Великобритании, Франции и США...

В общем, намечалось нечто грандиозное и фееричное. Ок. Решил я заглянуть на этот фестиваль, оценить масштаб и грандиозность. Конечно, не сам лично, а с помощью моих верных друзей - веб-камер, благо их понатыкали предостаточно. И знаете, что я вам скажу? Это какой-то облом.

Я вот ждал соревнований, ожесточенной борьбы, множества спортивных площадок, где спортсмены из США будут с позором проигрывать российским экстремалям, а в перерыве между состязаниями зрителей будут развлекать девушки в купальниках, брызгающие друг на друга холодное шампанское. А на деле... как-то всё грустно и пусто. Причём куда более пусто, чем ожидало моё ехидное воображение вообще!

Ничего не могу сказать про гостей из Франции, США, Великобритании и прочих стран, пускай этим займётся СБУ или "Миротворец", но то, что фестиваль куда менее экстремален, чем даже повседневная жизнь на оккупированном полуострове - это факт", - написал блогер на своей странице в Facebook.

Теги новостей: