17.08.2017, 08:05

Зачем ФСБ снова играет в охоту на агентов СБУ в оккупированном Крыму – мнение эксперта

Комментарии по задержанию очередного "диверсанта" в Крыму дадут в СБУ, а для любителей ездить на оккупированные территории это очередное доказательство того, что любой из вас, завтра может оказаться диверсантом СБУ и получить срок. Так прокомментировал новость о задержании украинца в Крыму военно-политический обозреватель Александр Коваленко.

"Когда возникает проблема, придумывай агента СБУ и все будет в ажуре", - пишет Коваленко, передает "Час Пик".<

Ох и не дают же покоя эти коварные бандеровцы туристической Мекки всея страны-оккупанту - Крыму. Завидуют, видимо, миллионам туристов, а потому и подсылают свои ДРГ с целью дестабилизировать ковчег спокойствия и процветания.

Так, согласно сообщениям ФСБ РФ, на территории оккупированного полуострова Крым был задержан сотрудник Службы безопасности Украины, некто Геннадий Лимешко, который, якобы, готовил серию диверсий.

ФСБ так же сообщает, что Геннадий Лемешеко - уроженец Харьковской области и проходил службу в зоне ATO в должности старшего разведчика глубинной разведки. А в Крыму должен был осуществить поджог леса в районе Судак - Рыбачье - Алушта, спровоцировать горный обвал с целью перекрытия автомобильной трассы Судак - Новый Свет, повредить линию электропередач Судак - Новый Свет, и т.д. и т.д.

Что же, оккупанты не успокаиваются и без очередной порции диверсантов из Украины просто прожить не могут! Вот только, глядя на видео задержания сего агента 007 я удивился тому, что он, разведчик глубинной разведки, пытался обрушить столб ЛЭП путем подпила обычной пилой… То есть, вы понимаете, что это такое – спилить вертикально стоящий столб обычной пилой в одиночку, да?

Да и зачем подпаливать лес, если он и так хорошо горит из-за наличия жары и отсутствия нормального МЧС?

Хотя, весьма любопытно это все выглядит. В оккупированном Крыму вновь начались перебои с электроэнергией – не хватает мощностей энергомоста, тянут даже последние киловатты из Кубани. Горят десятки гектаров леса. И надо же, тут же появляется диверсант СБУ, который и столбы должен был пилить и леса палить. В общем, когда возникает проблема, придумывай агента СБУ и все будет в ажуре!

Разумеется, комментарии по данному задержанию в полной мере дадут в СБУ, а для любителей ездить на оккупированные территории это очередное доказательство того, что любой из вас, завтра может оказаться диверсантом СБУ и получить срок, с последующим вывозом в колонию строго режима под Магадан и большим геморроем для нашего Министерства иностранных дел.

А потому – избегайте поездок на оккупированные территории, как бы вам не хотелось спилить оккупационный столб или выкрутить лампочку в подъезде одного из севастопольских спальников.

Теги новостей: