"И тишина потом": Волонтер рассказал о потерях боевиков на Светлодарской дуге
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u12147/duga02082017.jpg)
Украинский волонтер Юрий Мысягин сообщил, что потери боевиков на Светлодарской дуге после вмешательства "Третьей силы" составили два убитых и трое раненых. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.
"На Светлодарской дуге в районе 308 высоты сепаратисты собрались "построить" новую позицию, с которой они потом могли провоцировать и вести обстрелы по позициям ВСУ<
Не сложилось.
У наших наблюдателей, от глаз которых не могло укрыться такое желание противника, сразу пропала украинская дружелюбность и они передали "Третьей силе" координаты замеченного сепарского "КАМАЗа" и человек 15 стоявших возле него строителей "русского мира" на Донбассе.
Всего 15 метров не хватило ( недолёт ) чтоб была полностью уничтожена вся эта шобла вместе с "КАМАЗом".
Но этого оказалось вполне достаточным - желание строить новую позицию у противника пропало напрочь.
По итогу:
Полностью посеченный автомобиль ( решето )
2-е 200-х
3-е 300-х
И тишина потом", - написал волонтер.
Читайте также: Фанаты "Шахтера" сожгли флаг "Новороссии" на матче с "Динамо": кадры