25.04.2018, 11:43

"Понты для приезжих": В сети высмеяли "атаку" батальона Прилепина на ВСУ

​Пользователей соцсетей "взорвала" позорная попытка российского писателя Захара Прилепина, вобюющего на стороне так назывемой "ДНР" показать атаку его "передового батальона" на позиции ВСУ в оккупированном Донбассе. 

Прилепин показал фото, которое насмешила пользователей соцсетей. Внимание на публикацию обратил известный украинский журналист и блогер Денис Казанский в Твиттере, передает Час Пик.<

На обнародованном снимке группа людей из 4 человек и фотографа изображает подготовку к атаке на позиции ВСУ. Трое человек, включая самого Прилепина, спрятались за свежевымытый джип и изображают боевое столкновение. 

"Беспощадная война Прилепина продолжается. "Атака" на украинские позиции под прикрытием свежевымытого внедорожника", - написал блогер.

В сети высмеяли данное фото.

"Вот так и палятся на фигне, делая "сенсацию", "это чтобы врага блеском слепить, ну что вы даже основ тактики не знаете!", "это называется Понты для приезжих", "Сами наваросы тоже прилепина не шибко уважают", "Ну че, реальные пацаны должны на грязной машине воевать, я Вас не понимаю", - комментирую в соцсети.

Прилепин

Напомним, в сети показали быт военнослужащих ВСУ на передовой.

Читайте также: "Назад в будущее": В сети показали показательное фото оккупированной Горловки

Теги новостей: