03.06.2018, 09:22

Патриоты разозлили представителей правоохранительных органов «ДНР» в Горловке и Донецке: кадры

Накануне "праздника" в так называемой "ДНР" 11 мая украинские патриоты развесили листовки с украинской символикой. Об этом говорится в соцсети Facebook в паблике Nova Gorlivka, передает Час Пик.

"Отличными новостями с нами делятся жители Донецка.<

Накануне празднования «дня безумия ДНР» 11 мая, которое отмечалась под массовку согнанных бюджетников и ватноголовых зомби, группа патриотов Украины отвесило неплохую такую пощечину всем силовым структурам и властям недогосударства (просто в народе «Дырка») и в свою очередь поздравила их вот такими значит листовочками.

Стоит отметить, что часть листовок были расклеены под самым носом у представителей правоохранительных органов «ДНР», о чем свидетельствует фотоотчёт наших подпольщиков.

Кроме того, наши патриоты также наследили и в Горловке. Полученные от ребят фотографии очень порадовали жителей Донецка, так что не стесняемся добавляем у кого какие еще имеются фото, делимся, делаем перепосты, комментируем, выражаем свою благодарность.

И самое главное, ребята передают, что огромное количество жителей на временно оккупированной территории с нетерпением ждут прихода украинской власти и настоящего Парада Победы на центральной улице Донецка под государственными флагами Украины", - говорится в сообщении.

Донецк

объявления

объявления

Донецк

Ранее сообщалось, что украинский блогер Денис Казанский опубликовал доказательства обстрелов мирного населения со стороны боевиков.

Читайте также: Ситуация на Донбассе сложная: ранены трое военнослужащих ВСУ

Теги новостей: