15.08.2018, 13:55

"Наверное, я ошибся": Безлер сделал громкое заявление относительно главарей "ДНР"

Бывший командир горловских боевиков так называемой «ДНР» Игорь Безлер на своей странице в соцсети "ВКонтакте" подверг жесткой критике действия нынешних главарей «ДНР».

"То депутаты принимают поправки, разрешающие им назначать время очередных выборов, то Р. Манекина ВСДНР лишает паспорта Украины  И все на фоне штурмов Лондона, создания Малороссии, бабушки, околачивающей ж*пой сопки в районе Рейкьявика в немецком плену, и прочих героев СССР, ножей, рублей, "захарОвцев", готовых честь отдать, дебильного Казакова в виде советника и прочей чуши. 
Наверное, я ошибся, назвав в 2014г. недоразумение под названием ДНР банановой республикой. Больше похоже на об***ный сортир, забитый продажными проститутками, ветром у которого сорвало крышу... и даже дверь спёрли", - написал Безлер. <

Ранее сообщалось, что в течение двух дней, 13-14 августа 2018 года, военнослужащие Национальной гвардии Украины, привлеченные к проведению операции Объединенных сил на востоке страны, задержали четырех граждан по подозрению в сотрудничестве с незаконным вооруженным формированием так называемой «ДНР».