10.12.2012, 13:49

31 декабря на главной площади страны состоится праздничный концерт «Ночь на Майдане»

Для многих киевлян встречать Новый год на Майдане Незалежности вместе с друзьями, родственниками и звездами шоу-бизнеса уже стало доброй традицией. Не исключением станет и встреча нового 2013 года, ведь для жителей города и его гостей уже подготовлена концертная программа «Ночь на Майдане».

Как рассказала директор Департамента общественных коммуникаций Марина Хонда во время расширенного заседания Коллегии КГГА, в новогоднюю ночь на главной площади страны выступят группы ТИК, Друга река, Братья Карамазовы, а также ДДТ. Транслировать праздничное действо на Майдане будет ТРК «Киев» и М1. Мероприятие будет проходить с 9 часов вечера до 2 ночи.<

«Уже 23 декабря начнется монтаж сценической конструкции. В этом году будет несколько изменен формат сцены. Она будет шире - 52 м длиной, высота ее составит 14 м », - отметила Марина Хонда и добавила, что предусматривается установление нового, мощного звукового оборудования, а также разработаны новые световые решения.

Кроме того, запланировано установление интерактивной площадки, где зрители и артисты смогут непосредственно поздравить Майдан и всю Украину с праздником Нового года. И наконец, уже традиционно с боем курантов состоится праздничный фейерверк.

Вся концертная программа организована за спонсорские средства, отметили в Департаменте общественных коммуникаций.

Напомним, Попов заявил, что Даже в условиях бюджетного затруднений, город сохранит социальные программы

Теги новостей: