Задержан главный инспектор Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы

В ОЭБиПК УВД по Юго-Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве с заявлением обратился гражданин, который рассказал, что главный инспектор Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости г. Москвы требует у него денежные средства за непринятие мер административного воздействия.
27 марта в одном из домов на улице Кржижановского полицейские задержали подозреваемого в его служебном кабинете в момент получения денег в размере 100 тысяч рублей.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.<