02.06.2013, 12:30

Видео: FEMEN в Канаде атаковали экс-премьер-министра Туниса

Сегодня в Канаде активистки FEMEN атаковали одного из идеологов тунисских исламистов.

"Нападению подвергся генеральный секретарь исламистской Партии возрождения, бывший премьер-министр Туниса Хамади Джебали. Инцидент произошел во время его выступления в одном из университетов Монреаля. Активистка пробралась на сцену и заткнула рот исламистскому оратору лозунгами FREE AMINA ", - говорится в сообщении.<

По информации пресс-службы, движение FEMEN выполняет свое обещание преследовать публично унижая и разоблачая шариатских оборотней, представителей официального Туниса по всему миру до тех пор, пока все четыре активистки, арестованные в Тунисе не будут выпущены на свободу.

Напомним, 11 апреля активиткы FEMEN атаковали действующего президента Туниса Монсефа Марзуки в культурном арабском центре в Париже во время презентации его книги о демократии в Тунисе.

Теги новостей: