17.06.2013, 14:31

Российский кабмин готов утвердить пятилетки

Правительство РФ рассмотрит скорректированные пятилетние планы министерств на заседании 27 июня, сообщила журналистам пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.


"Премьер-министр в настоящее время проводит совещание с руководителями министерств и федеральных агентств, которые подчиняются правительству, на предмет подготовки и исполнения планов работы министерств и ведомств, которые правительство после доработки должно представить президенту", - сказала Тимакова.<

Ожидается, что 27 числа на заседании правительства вновь будут рассмотрены доклады некоторых министерств по планам, в том числе с учетом тех замечаний и корректировок, которые были высказаны президентом и председателем правительства, после чего эти планы будут направлены главе государства.