Полицейские уже два месяца не могут поймать голого танцора в Чехии
Вот уже два месяца полиция города Турнова охотится на неизвестного мужчину, который голый танцует перед женщинами. Об этом сообщают иностранные СМИ.
Мужчина в обнаженном виде сидит в кустах возле велосипедных дорожек и ожидает появления девушек и женщин, катаются на велосипедах. Затем он выскакивает из кустов, подбегает к перепуганным жертвам ,делает один-два пируэты и убегает обратно.<
Мужчина на женщин не кричит и не пытается до тех прикоснуться. Из одежды на преступнике только кроссовки, кепка и солнцезащитные очки.
Шеф полиции города Турнова Милан Драгоновський сообщил, что преступник не представляет особой опасности, поскольку не причиняет жертвам никакого вреда кроме моральной.
В полицию города уже поступило около 150 заявлений от рассерженных женщин. Преступнику, если того поймает полиция, грозит штраф в размере 2500 крон (100 евро).