28.09.2013, 07:38

В метро Мадрида нашли чек на два миллиона долларов

Утерянный кем-то из пассажиров бумажник застрял между дверями поезда
Сотрудник линии, проверявшим двери поезда в метро Мадрида, нашел кошелек, в котором среди прочего находился чек на два миллиона долларов. Двери плохо закрывались, и причиной этого и оказался застрявший в них кошелек.<

 
Сотрудники метро передали находку в полицию. Правоохранительные органы заявили, что помимо чека в бумажнике были банковские карты, а также водительские права, выданные в Калифорнии.
 
Сообщается, что полиции есть личные данные владельца кошелька, и сейчас его пытаются разыскать. Однако финансовый документ не будет возвращен до тех пор, пока не будет установлен факт его законного получения.
Предположительно, кошелек был кем-то украден, а затем выброшен: преступник забрал только наличные, второпях не рассмотрев чек.

Теги новостей: