07.11.2013, 08:47

Загоревшуюся автомашину потушил боец ОМОНа в Ангарске

Сегодня около трех часов ночи в полицию г. Ангарск от диспетчера МЧС поступило телефонное сообщение о возгорании иномарки во дворе одного из многоквартирных домов в 93 квартале города нефтехимиков.

Автомашина была потушена до приезда пожарных бойцом ангарского отряда ОМОН Евгением Черкасовым, проживающим в данном доме. Увидев, что на придомовой стоянке произошло возгорание автомобиля «Тойота Кроун», принадлежащей соседу полицейского, Евгений выбежал на улицу и с помощью лопаты закидал пламя песком.<

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что на иномарке имеются повреждения передней части кузова, а именно капота и решетки радиатора, что не исключает поджог. С места происшествия изъята деформированная пластиковая бутылка с остатками ГСМ. 36-летний владелец автомобиля, работающий охранником в частном предприятии города пояснил, что не имел конфликтов, предшествующих происшествию.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Теги новостей: