03.07.2017, 15:17

"Крымнаш" не нужен: россияне создали настоящий туристический бум в Турции

Марина Началова | Все новости автора

Россияне, которые так радовались "присоединению" Крыма, не спешат ехать отдыхать на аннексированный полуостров, зато охотно отправляются на all inclusive в Турцию.

Об этом пишет в своем ЖЖ блогер Александр Коваленко, также известный как Злой Одессит, передает Час Пик.<

"Думаю, эта информация будет полезна в первую очередь крымчанам и именно тем, которые с пеной у рта размахивали три года назад триколорами.

Так, Министерством культуры и туризма Турции были опубликованы данные посещения страны иностранными туристами за май месяц. И, вы удивитесь, но жаждущие all inclusive в баре гостиницы уроженцы "Тагила!" составили просто феноменальный рост! Итак, 608 472 - именно столько россиян посетило Турцию в мае! Всего же, с января по май в Турции побывало 928 тысяч россиян!

И вот в данном контексте, особенно после того как периодически выкладываются в сеть фото и видео доказательства феерического провала сезона в оккупированном Крыму, где голубей по набережным прогуливается больше чем туристов, мне интересно... почему же адепты "Тагила!" едут в гости к Эрдогану, который нож в спину вставлял и с ИГИЛ нефтью торговал, в то время как захваченный ими курорт опускается от года к году все ниже и ниже?

Ну и как тут не вспомнить старую добрую поговорку, правда не очень-то и культурную - поматросили и бросили. В конце-то концов, Крым захватывали не для того, что бы его делать курортной Меккой, а в первую очередь - военной базой.

Як то кажуть – здобули!" - написал блогер.

Смотрите видео: Журналист снял репортаж в оккупированной Балаклаве: туристы, цены и мнение россиянки о Крыме

Теги новостей: