01.09.2017, 12:24

«Унылое г.... ваша политика сегодня», - Собчак прокомментировала свое участие в выборах президента РФ

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Основным соперником российского лидера Владимира Путина на президентских выборах в 2018 году может стать женщина. Источник в Кремле сообщил изданию «Ведомости», что рассматриваются 7 кандидатур. В их числе называют известную личность Ксению Собчак.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

Источник в администрации президента сообщает, что в числе основной соперницы Путина может также быть представительница «Справедливой России». Озвучиваются имена Натальи Великой, Ирины Волынец и Ирины Петеляевой.

Еще один источник назвал журналистам имя известной телеведущей и светской львицы Ксении Собчак. Собеседник издания заявил, что Ксения, не соответствующая образу типичной русской женщины, могла бы стать идеальной кандидатурой.

Собчак уже отреагировала на подобное заявление и рассказала, что «РБК» и «Ведомости» она переводит в корзинку «Бабка во дворе сказала». Девушка возмущена тем фактом, что журналисты не посчитали нужным взять у нее комментарий по этому поводу. Об этом она писала у себя в Инстаграме.

Ксения отметила, что не знает, что там обсуждается в высоких кабинетах, но всегда внимательно наблюдает за «политическим ландшафтом».

«Диагноз у меня один - унылое г*вно ваша политика сегодня, Господа! Скучно и Мерзко, - написала Ксения.

 

Смотрите здесь: Саша Сотник спросил у россиян, кто их поставил на колени

Теги новостей: