20.09.2017, 11:32

Российский генерал-оккупант сломал в ДТП позвоночник: соцсети бурно отреагировали

Наталья Шевченко | Все новости автора

Генерал-полковник РФ, командующий Воздушно-десантными войсками Андрей Сердюков 15 сентября попал в серьезное ДТП в Мурманской области. После случившейся аварии у Сердюкова диагностировали перелом позвоночника и черепно-мозговую травму, передает Час Пик, ссылаясь на российские СМИ.

<

Сейчас он находится в реанимации госпиталя Северного флота. По словам врачей, его жизни ничего не угрожает. Отмечается, что Сердюков ехал в "Volkswagen Caravella", а в него врезался "Chevrolet Lanos". В Сети также опубликовали кадры, на которых видно, что сплошную линию на дороге частично пересек именно микроавтобус военного.

Стоит отметить, что пострадавший генерал Сердюков руководил операцией по захвату РФ Крыма.

В Сети новость о серьезной травме генерала вызвала огромный ажиотаж. Пользователи один за другим называли случившееся кармой. "Ах, карма, бессердечная ты с*кa!", - пишут комментаторы.

"Позвоночник - понятно, а в черепе ему травмировать нечего было...", - добавил другой комментатор.

"Как-то хорошо неделя началась, один сплошной позитив, из-за переблика", - иронично отреагировал на новость пользователь.

"Я все-таки надеюсь, что там была визитка Яроша. Просто ее не заметили в суматохе ))", - добавила пользовательница.

"Из за этой сволочи в погончиках, человек погиб и его дети сиротами стали. Так что Сердюков не в ДТП попал. Он убийца!!!", - пишет другой комментатор.

"А нечего по сплошной обгонять! Жалко водителя ланоса", - добавил пользователь.

По имеющейся информации, водитель легкового автомобиля погиб из-за травм, несовместимых с жизнью.

"От чомусь я сумніваюся у тому, що орки його намагаються врятувати. Він же вєжлівий ублюдок, допоможуть, щоб не мучився", - рассуждает пользователь.

Читайте еще: Лавров сделал странное заявление касательно миротворцев на Донбассе

Теги новостей: