02.11.2017, 07:38

В США возле супермаркета расстреляли людей

Дина Марченко | Все новости автора

Очередной кровавый инцидент со стрельбой произошел в Соединенных Штатах. В городе Торнтон (Колорадо) неизвестный злоумышленник открыл огонь по людям.

Новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Около 18:30 1 ноября в полицию поступило сообщение о стрельбе у одного из супермаркетов сети Walmart. Сообщается, что выстрелы еще звучали и по прибытию на место правоохранителей.

Полиция Торнтона оперативно сообщает в Твиттере о положении дел. На данный момент известно, что двое мужчин погибли сразу, еще одну женщину с ранениями забрали медики, но впоследствии она также скончалась.

Преступник до сих пор не задержан. Правоохранители просматривают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают свидетелей.

В Твиттере полиция опубликовала фото вероятного подозреваемого и автомобиля, на котором он может перемещаться. Граждан, обладающих какой-либо информацией об этом человеке или машине, просят связаться с правоохранителями.

В сети уже появились кадры с места происшествия. В ролике видно, что из супермаркета эвакуировали всех посетителей, область вокруг магазина оцеплена, по периметру дежурят вооруженные полицейские. На месте много автомобилей полиции и экстренных служб.

Теги новостей: