05.12.2017, 14:36

В РФ мужчина оставил гореть пятерых детей заживо, спасая любовницу

Алина Ярошенко | Все новости автора

Рано утром 4 ноября текущего года в поселке Степной Новосибирской области, что в РФ, произошло возгорание частного дома. Работники МЧС обнаружили обгоревшие тела пятерых детей возрастом от 1,5 до 7 лет в сгоревшем здании.

Как стало известно позже, их отец и его гражданская супруга смогли спастись: Владимир Перфильев находится в реанимации, Светлана Овчарук в отделении травматологии. Среди детей остался жив один ребенок - 11-летний Никита, который остался гостить у дедушки, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

В пресс-службе МЧС сообщили, что соседи позвонили в службу МЧС и сообщили о пожаре в доме, в котором находилось пятеро детей возрастом от 1,5 до 7 лет и двое взрослых. Пожарные произвели эвакуацию жителей близлежащих домов. Из них никто не пострадал. В ходе проведения разведки и ликвидации пожара, были обнаружены обгоревшие тела пятерых детей.

Родная мать погибших несовершеннолетних детей умерла за год до страшной трагедии от тяжелой болезни.

Между тем, родная сестра умершей матери высказалась по поводу случившегося, обвинив отца в том, что он беспокоился больше за жизнь своей гражданской жены, чем за жизни своих "кровинушек". Об этом она написала в соцсетях.

Напомним, в российской столице водитель сбил толпу пешеходов и скрылся с места происшествия. В результате данного происшествия пострадали четыре человека, один из них - 4-летний ребенок.

Читайте также: В Украине запретили ввоз российских книг о русских богатырях

Теги новостей: