09.02.2018, 11:45

На яхте с проститутками: заместитель Медведева попал в громкий секс-скандал

Марина Началова | Все новости автора

Российский оппозиционер Алексей Навальный обнародовал скандальное расследование о том, как зампредседателя правительства РФ Сергей Приходько проводит досуг.

Новость передает Час Пик со ссылкой на сайт Навального.<

"Героиней" расследования стала так называемая "секс-охотница на олигархов" Настя Рыбка.

"Она приехала из белорусского города Бобруйск и стала, по ее же словам, «мастером соблазнения». Она прошла какой-то тренинг, и теперь все столичные мужчины у ее ног, в том числе и олигархи, и долларовые миллиардеры. Теперь она пишет книги-пособия о том, как стать такой же «охотницей за олигархами», как она", - сообщил Навальный.

Рыбка уже не раз отдыхала в компании российского олигарха Олега Дерипаски: много фото и видео с ним можно найти в Инстаграме девушки. Примечательно, что тогда Дерипаска был еще женат, а Настя Рыбка оказалась "из индустрии эскортных услуг".

Как выяснилось в ходе расследования, Настя проходит специальные кастинги «моделей», которые потом оказывают за деньги эскорт-услуги, в том числе интимные.

В одном из видеоотчетов Рыбки "о соблазнении олигарха", снятом на яхте в Норвегии, расследователей привлекла одна деталь: Дерипаска рассказывает кому-то о "решении вопросов с Америкой", при этом звучит имя некоего Сергея Эдуардовича. Сопоставив факты, Навальный пришел к выводу, что это не кто иной, как Сергей Эдуардович Приходько, заместитель председателя правительства Российской Федерации.

Настя Рыбка даже написала книгу по результатам этого путешествия. Девушка изменила имена действующих лиц: Дерипаску она называет Русланом Зотовым, а Приходько - "Папой". Но в остальном события описаны в книге чрезвычайно точно, вплоть до дат, часов и минут.

Теги новостей: