21.03.2018, 08:45

Путин объявил новую войну в РФ: эксперт рассказал подробности

Сразу после победы на выборах президента РФ, оставшийся на червертый срок Владимир Путин объявил борьбу за высшие посты в России. Такое мнение высказал российский журналист, военный эксперт Александр Гольц в своем блоге, передает Час Пик.

По его словам, борьба будет специфическая: доказать полезность, предлагать программы по развитию страны, вываливать кучи компроматов на конкурентов будут претенденты на высокие посты Путину.<

Началом клановой войны Гольц предлагает считать слова Путина сразу же после закрытия избирательных участков.

"Что касается председателя правительства и правительства в целом ... конечно, я об этом думаю, предметно начинаю думать с сегодняшнего дня, потому что нужно было дождаться результатов выборов. Но все изменения будут объявлены после инаугурации", - подчеркнул тогда он.

Напомним, 18 марта в России и на территории аннексированного Крыма прошли выборы президента. Путин набрал 76% голосов и победил.

Однако кандидаты, участвующие в выборах не особо расстроились, так как получили от этого и свои выгоды. По словам российского независимого журналиста Саши Сотника, Собчак и Жириновский получили деньги, Явлинский спас свою партию, а Путин подтвердил статус "пахана всея Руси"

В свою очередь, журналист Аркадий Бабченко считает, что Путин обеспечен России еще минимум на двенадцать лет.

Читайте также: Во Франции женщина прятала новорожденных детей от мужа в морозильнике

Теги новостей: