10.04.2018, 16:47

"Дедушка-трансформер": В сети вновь обсуждают рост Путина

Лина Надеждина | Все новости автора

Пока Путин пугает весь мир разработками оружия, которое не имеет аналогов во всем мире и рассказывает о намерениях России в ближайшем будущем покорить Луну и Марс, в сети продолжают смеяться над попытками прокремлевских журналистов скрыть реальный рост российского президента.

В сети не впервые появляются обсуждения касательно роста Путина. Они возникают потому, что официальные источники постоянно дают разные данные. Одни утверждают, что Путин имеет рост 170 см, другие указывают цифру 167 см, а некоторые и вовсе пишут о 162 см, сообщает Час Пик.<

Да и появляющиеся в СМИ фото неизменно порождают разговоры на эту тему, так как Путин на них упорно то «растет», то «мельчает».

Еще недавно российский журналист Андрей Мальгин в Twitter показывал, как вдруг «вырос» Путин в росСМИ во время предвыборной кампании.

Путин

Пользователи сети не оставили этот фотофакт без внимания, и оставили много колких комментариев в адрес Путина.

«На табуреточку встал?»,

«Камера снимает с уровня пупка. Вот и высокий»,

«Может он пропадал на две недели, чтобы сделать операцию по увеличению роста?»,

«дедушка-трансформер».

А недавно рост Путина вновь попал «под прицел» пользователей сети. Блогер Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook опубликовал фото Путина и «его окружения на Пасху», намекая, что опять «концы с концами» не сходятся и, видимо, фото снова прошло «спецкорректировку».

Путин

И снова посыпались жесткие комментарии в адрес Путина и его трудолюбивого окружения, которые все всегда «подгоняют и подчищают».

Ранее в сети уже шутили по поводу каблуков на обуви Путина, которые заметили журналисты во время встречи Путина и Лукашенко во Дворце Независимости в Минске. Журналисты отметили, что из-за высоких каблуков, высота которых составляла примерно 8-10 см, даже походка Путина выглядела странной.

Ранее Филипп Киркоров, который является ярым сторонником Путина, опубликовал в Instagram снимки с российским президентом, которые очень рассмешили его подписчиков.

Путин

Многие отметили, что Киркоров хотел похвастаться «дружбой» с Путиным, а получилось, что нехотя «подставил» его, показав, какого роста лидер России.

Читайте также: "Запрещенная пропаганда": В Молдове оштрафован телеканал, который транслировал речь Путина

Теги новостей: