13.12.2018, 20:33

Обратный отсчет Трампа: российская шпионка Бутина признала свою вину, - Пономарь

Марина Началова | Все новости автора
бутина

Российская шпионка Мария Бутина в американском суде признала свою вину и согласилась сотрудничать с властями США.

Подробности рассказал в Фейсбуке известный политический обозреватель Олег Пономарь, передает Час Пик. <

"Обратный отсчет Трампа.
Российская шпионка Мария Бутина только что в суде в США признала себя виновной в том, что вступила в сговор против США путем установления неофициальных линий коммуникации с гражданами США, которые имели власть и влияние на официальную политику США. Свою деятельность Бутина вела под контролем России и эта деятельность направлялась Россией.
Мария Бутина согласилась сотрудничать с властями США. 
ОК!
Я повторю здесь то, что я писал два дня назад о ней и почему это - бомба.

"Бутина.
Здесь также много интересного. Бутина в четверг может оформить сделку со следствием. Бутина - это удар по республиканской партии. Бутина знает как финансировалась кампания Трампа через Национальную оружейную Ассоциацию США, в которую, в свою очередь, поступали деньги из России.
Далее.
Бойфренд Бутиной - политтехнолог республиканской партии имел прямой контакт с ФСБ.
Бутина контактировала много раз с нынешним советником Трампа по нацбезопасности Болтоном. (Кстати, Болтон тесно связан с известной британской компанией Cambridge Analytica, которая с помощью России помогала Трампу в президентской кампании).
Также Бутина имела контакт с республиканским сенатором Чаком Грассли, который является главой юридического Комитета Сената и который через свой комитет почему-то (сарказм) тормозит расследование Рашагейта." (конец цитаты).

Также я должен сказать, что у Трампа сегодня в Твиттере мега истерика была в ожидании этого события и он снова твитил "ОХОТА НА ВЕДЬМ!" капслоком)", - написал Пономарь.