10.03.2022, 18:07

Western Union приостанавливает работу на территории России и Беларуси

вестерн юнион

Международная платежная система перевода денег Western Union приостанавливает операции в России и Беларуси в связи со вторжением в Украину. 

Об этом сообщается ]]>на сайте компании]]>, передает Час Пик

"Компания Western Union вместе со всем миром осуждает неспровоцированное и неоправданное вторжение в Украину. Все мы разделяем шок, недоверие и печаль в связи с этой трагедией и гуманитарной катастрофой. Наши сердца обращены к народу Украины и нашим коллегам, клиентам, агентам и партнерам, которые пострадали", - говорится в сообщении. 

Отмечается, что команды Western Union  в течение последних недель работали, чтобы поддержать украинских клиентов, в том числе - вынужденных переселенцев. 

"Мы также вели обширный диалог с широким кругом заинтересованных сторон, стремясь прийти к правильному решению относительно наших услуг в России и Беларуси. Мы тщательно изучили внутренние и внешние факторы, в том числе последствия для наших уважаемых коллег, партнеров и клиентов. В конечном счете, в свете трагических последствий продолжительного нападения России на Украину, мы приняли решение приостановить наши операции в России и Беларуси", - отмечают в Western Union. 

Читайте также: У Зеленского заявили, что ущерб от российского вторжения превысил 100 млрд долларов

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик