29.04.2013, 09:16

Ольга Кормухина залебезила перед Пугачевой

Не так давно рокерша Ольга Кормухина отзывалась о Пугачевой не так лестно. Например, говорила, что из-за нее эстрада превратилась в сборище размалеванных кукол. Кроме того, Ольга уверяла, что никогда не стала бы лебезить перед примадонной, как делают это другие. Эту новость сообщают российские СМИ.

И вот совсем недавно, Ольга Кормухина шокировала своих поклонников. На съемках программы «Достояние Республики», посвященной творчеству Пугачевой, Кормухина откровенно льстила Алле, всем своим видом показывая, что лучше певицы на свете и правда нет.
Оказывается, Ольга много лет пыталась прорваться на «Первый канал». Но ее не пускали, объявляя неформатом. И вот в начале нынешнего года Пугачева пригласила Кормухину на свои «Рождественские встречи». Неожиданно даже для себя, Ольга вдруг стала своей в тусовке АБ. И словно вытянула счастливый билет: ее позвали в шоу «Две звезды», посыпались и другие интересные предложения. Вот тут рубить правду про Аллу Борисовну рокерша сразу и закончила.<

Теги новостей: