Вера Брежнева показала обручальное кольцо
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/u1715/0bb928e86dbe11e3b2e91251caec0405_8.jpg)
После развода с бизнесменом Михаилом Киперманом экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не осталась одна: певица призналась, что в ее жизни есть любимый мужчина. Однако имени его девушка до сих пор не назвала. Эту новость сообщают российские СМИ.
Недавно на страницах своего микроблога она опубликовала снимок в свадебном платье, а сегодня, 26 декабря, певица добавила фото, на котором отчетливо видно роскошное обручальное кольцо из белого золота с крупным бриллиантом.<
Возможно, в ближайшее время Вера Брежнева все-таки представит широкой публике своего нового возлюбленного, которого, наверняка, уже познакомила со своими дочерьми — 12-летней Соней и 4-летней Сарой.
Читайте также: Кира Найтли рассказала про свое ограбление