27.12.2013, 16:38

Анна Завальская в детстве была зайчиком

Певица Анна Завальская призналась, что любила ходить в детский садик и обожала утренники. К детским выступлениям она всегда творчески, старательно и с азартом готовилась. Эту новость сообщают украинские СМИ.

"В раннем возрасте упрямо хотела быть на празднике в костюме зайчика, но мне говорили, что эта роль только для мальчиков.<

От такой дискриминации очень страдала, поэтому мама пошила мне шапку с ушами зайца, в которой я ходила дома весь Новый год", - вспоминает Завальская.

"Зато позже мне досталась почетная роль Лисы, а мама пошила невероятный костюм с настоящим пушистым хвостом - он произвел фурор в группе и стал причиной зависти многих!

Но все-таки коронной ролью была Снегурочка. Деда Мороза играл профессиональный актер из ТЮЗа, а я увидела своего партнера только на утреннике.

Читайте еще: Борис Апрель называет себя диким и одиноким животным.

Без единой репетиции я импровизировала с мастерством опытной актрисы", - призналась певица.

 

Теги новостей: