19.10.2016, 13:15

Известный российский певец собирается сменить пол: его продюсер в шоке

Настя Миловидова | Все новости автора

Один из солистов некогда популярной группы "Братья Гримм" Борис Бурдаев отметился в заголовках "желтых" СМИ. Артист якобы собирается сменить пол.

При этом продюсер артиста Андрей Бородин настроен категорично: "Если он это сделает, я перестану с ним работать. Он гей, а это и так отклонение. Если он станет еще и женщиной, то будет просить называть его не Борей, а какой-нибудь Натали... Публика перестанет его воспринимать".<

По словам Бородина, певец постоянно срывает работу своими выходками, смешивает личную жизнь и карьеру.

"Он спокойно может приехать в город на гастроли и безвылазно сидеть в специальных чатах для геев: вызывать себе кого-то или тупо искать, с кем провести ночь. Для меня это неприемлемо. Вместо того чтобы готовиться к концерту, он думает, с каким мальчиком ему переспать. Ты приезжаешь на работу, и думать надо только о ней. Если хочешь с кем-то заняться сексом, ты занимайся дома, а не на работе. Он очень часто срывает интервью, особенно если не удовлетворён физически. Вдобавок ко всему наш продюсерский центр занимается детским творчеством, а тут Боря-гей. Нехорошо это", – цитирует продюсера Life.ru.

Когда журналисты добрались до самого Бурдаева, чтобы прояснить ситуацию, тот ответил весьма расплывчато: "Во-первых, я в принципе не смогу родить ребенка, это, конечно, было бы хорошо, но пока невозможно. Хотя мне заплатили бы миллион долларов, потому что мужик наконец родит. Во-вторых, это выглядит очень не эстетично. Представляете, вы будете снимать ролик, как я рожаю ребёнка. Через что мне это делать? А вы знаете, что мужики на родах-то падают в обморок, когда видят, что там происходит. А тут я буду рожать... Это безумно некрасиво, товарищи. Так что наука нам поможет".

Напомним, группа "Братья Грим" получила известность благодаря таким хитам как "Ресницы" и "Кустурица".

Теги новостей: